"Port de la Salva", Öl auf Papier, signiert Joan miquet Cadina, Rahmenmaß 64x75, 5cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3137
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3137