"Südeuropäische Hafenansicht", Öl auf Papier, signiert Joan miquet Cadina, Rahmenmaß 54x67cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3107
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3107