"Eifeldorf in sommerlicher Landschaft", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, ca.50, 5x71cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3088
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3088