"Ovales Herrenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 63x53, 5cm, 19.Jahrhundert, ungerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3030
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3030