"Dicke Bambusäste", Tuschezeichnung, unten signiert, ca. 70x36cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1942
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1942