Ansicht von Bonn mit dem Siebengebirge, Farblithographie, Prof.Scheuren, um 1880, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2086
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2086