"Blumenstilleben mit Rosen", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, datiert 1925, ca.60x46cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 624
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 624