Marc Chagall (1887-1985)"Die Erkenntnis Chloes", Farboffsetlithographie, aus Daphnis & Chloe, George Braziller, New York 1977, vergleiche Mourlot 315, ca.31x47cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2708