Fernand Leger (1881-1955) "En cirque", Farblithographie auf Bütten, Galerie Maeght, 1987, Mourlot, Galerie Maeght Paris, ca. 35x44, 5cm, hinter Passepartout
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3139