Ernst Fuchs (1930-2000) "Portrait", Farblithographie auf Bütten, aus Gedichte von E.Fuchs, limitierte Auflage, R.Hartmann, München 1982, hinter Passepartout, ca. 27, 5x20cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1215