Arno Breker (1900-1991) "Sapplo", Original Lithographie auf Bütten, aus Hommage an Arno Breker, Roger Peyrefitte, limitierte Auflage, hinter Passepartout, ca. 30x24cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 1214