Felicien Rops (1833-1898) "Le plus bel amour de Don Juan", Radierung auf Bütten, aus aus C.Lemonnier "Felicien Rops", H.Floury, Paris 1908, ca.23, 5x18, 5cm, hinter Passepartout
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1209