HA Schult (*1939) "Komposition", Siebdruck, nachkoloriert, Rahmenmaß ca. 52x40cm, bezeichnet "Kapelle Baldeney", handsigniert, datiert 10-12-98, nummeriert 20/30
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 1292