Blumenstilleben mit Früchten, Weinglas und Krug, Öl auf Holz, signiert G.Gualtieri, ca. 37, 5 x 52cm, ungerahmt, Kopie nach einem Werk von Clara Peeters.
Preis: 1.200,00 EUR
Los-Nr.: 401