James Webb (1825-95) "Flusslandschaft", ÖL auf Leinwand, signiert, , ca. 15, 5x30, 2cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4532
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4532