"Ansicht auf Oberwesel", Sepia-Aquarell mit lavierter Sepiatusche, unleserlich signiert, 1.Hälfte 19.Jahrhundert, ca. 11, 5x15, 2cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2031