"Romantische Flusslandschaft", original kolorierte Sepiatuschezeichnung, signiert unten rechts J.J.Cremer (1827-1880), BA ca. 10, 3x12, 1cm, um 1800, hinter Glas gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2231