"Kirche", Aquarell, signiert H.Messerschmid, datiert 1908, Bildausschnitt ca.31x17, 5cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2030
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2030