"Drachenfels , Blick von Rolandseck", Aquarell, monogrammiert R., ca.9x14cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2021
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2021