R.Kreutzer "Romantische Landschaft mit Figurenstaffage und riedgedeckten Häusern", Öl auf Holz, , wohl 19.Jahrhundert, unten rechts signiert, ca.22x39, 5cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3775