Wassily Kandinsky (1866-1944) "Sérénité", Farboffsetlithographie auf Bütten nach dem Original von 1938, Mercurius, Art Publishing Wormer, Holland, ca. 59x41cn, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2718