Marc Chagall (1887-1985)"Hymenäus", Farboffsetlithographie, Daphnis & Chloe, George Braziller, New York 1977, vergleiche Mourlot 349, ca.31, 5x47, 5cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2713