Marc Chagall (1887-1985)"Der Lustgarten", Farboffsetlithographie, Daphnis & Chloe, George Braziller, New York 1977, vergleiche Mourlot 341, ca.31x47cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2722