Niki de Saint Phalle(1930-2002) "Nana Power", Farboffsetlithographie, Nouvelles Images, Paris 2009, Bildausschnitt ca. 29x23, 5cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2702