Pablo Picasso (1881-1973)"L'arène", Offsetlithographie aus "Torres Toreros"-Originalausgabe, Cercle d'Art Paris 1961, Bildausschnitt ca.26, 5x36cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2699