Henri Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Yvette Guilbert", Lithographie aus "Yvette Guilbert", WVZ Adhemar 87, Daniel Jacomet, Paris 1950, Bildausschnitt ca.35x24cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2695