Maurice de Vlaminck (*1876-1958) "Femme au chien", Farblithographie, Pierre Mac Orlan "Vlaminck", Mourlot, Sauret Paris 1958, Bildausschnitt ca. 27x22, 5cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2693