Paul Emile Bécat (1885-1960) "Le pied fourchu", original Radierung auf Japon ancien "Hodumura Véritable", Ex I. - X., Édition Leblanc, Baniyan Paris 1959, ca. 27, 5x22cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2691