Henri Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Cirque", Farblithographie , Auflage 50 Exemplare auf Velin, Mourlot, A.Sauret 1956, Bildausschnitt ca.26, 5x16, 5 cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2689