Henri Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Troupe de Mademoiselle Églantine", Farblithographie aus "L'Affiche de T.Lautrec", Mourlot, A.Sauret 1967, Bildausschnitt ca.24, 5x33cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2688