Wassily Kandinsky (1866-1944) "Kleine Welten", Farboffsetlithographie, Faximile Ex 19 von 1922, Ed Hoberg, Prestel, München 2008, Bildausschnitt ca. 27x24cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2683