Wassily Kandinsky (1866-1944) "Komposition", Farblithographie, Galerie Maeght, Mourlot, im Stein monogrammiert, Paris 1960, Bildausschnitt ca. 31, 5x22, 5cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2681