Felicien Rops (1833-1898) "Sufficance", Radierung auf Bütten nach Rops, Felicien Rops - Érestène Ramiro, G.Pellet, Paris 1905, Bildausschnitt ca.17x8, 5cm, ungerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2675