August Renoir (1841-1919) "Deux fillettes", Lithographie nach einer Radierung, Claude Roger-Marx, Andre Sauret, Mourlot Paris , 1951, Bildausschnitt ca.19, 5x18cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2671