Alfred Karl Maria Kreutzberg (*1947) "Cellist", Buntstift, monogrammiert und datiert, Rahmenmaß ca. 34, 5x26cm zurückgezogen!!
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 2668