"Nonne vor Klosterkirche", wohl Öl auf Papier auf Malpappe aufgezogen, wohl signiert Ehrenhofer, datiert 1844, ca. 23, 5x18, 5cm
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 4527