Tobias Alexander Nicklitzsch (1982) "Hamburg-Frachter", Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert, rückseitig bezeichnet, ca. 49, 5x39cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2666