"Russischer Jungbauer", Öl auf Leinwand, wohl unsigniert, hinter Glas gerahmt, ca. 45x46cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4517
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4517