"Rosen in einer Schale mit Wasser", Aquarell, monogrammiert E.G., Bildausschnitt ca. 25x39cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2261
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2261