"Stilleben mit Früchten und Flaschen", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Philippe (belgischer Maler des XX. 20.Jahrhunderts), ca. 50x40cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 4498