"Burg Rheinfels mit Blick auf den Rhein", Öl auf Leinwand, wohl unsigniert, 1.Hälfte 20.Jahrhundert, aufwendig gerahmt, ca. 70x100cm
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 3016