"Blumenstück", Farbradierung, unleserlich signiert und nummeriert 3/50, Bildausschnitt ca. 19x14cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2657
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2657