"Blumenstück", Aquarell, monogrammiert AS, datiert (19)96, Bildausschnitt ca.42, 5x32, 5
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2655
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2655