F. Devos "Amor", Öl auf Holz, signiert und datiert 1906, Höhe ca. 60cm, , Breite ca. 50cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 4495
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 4495