Alexandre Markelbach (1824-1906) "Interieur mit Gitarrenspieler", Aquarell, signiert, Bildausschnitt ca. 11 x 15, 5cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 2250