"Sommerlicher Waldweg", Öl auf Leinwand, signiert Slock, ca. 40x70cm, Rahmen beschädigt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3105
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3105