Ovales Damenportrait, Öl auf Leinwand, gerahmt, ca. 65x53cm (HxB), 19.Jahrhundert
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 3036
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 3036