"Romantische Szene mit Figurenstaffage", Kupferstich, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca. 40x25cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2096
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2096