Damen-und Herrenportrait, Öl auf Leinwand, ca.54x46cm, um 1900, ungerahmt, zusammen
Preis: 220,00 EUR
Los-Nr.: 3024
Preis: 220,00 EUR
Los-Nr.: 3024