Tuschezeichnung "Buddha mit Schaufel", signiert, Breite 43cm, Höhe ca. 66cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1790
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1790